Conversa con nosotros

Asesores comerciales

//Asesores comerciales

Ventas

JULIO2

Julio Pillihuaman

Asesor comercial
julio.pillihuaman@vmotorcenter.com.pe
Celular: 969 024 873

MIlagros2

Milagros Pardave

Asesor comercial
milagros.pardave@vmotorcenter.com.pe
Celular: 937 385 634

Gerardo2

Gerardo Romero

Asesor comercial
gerardo.romero@vmotorcenter.com.pe
Celular: 950 131 105

Oswaldo Moreno

Asesor comercial
oswaldo.moreno@vmotorcenter.com.pe
Celular: 987951240

veronica2

Verónica Astudillo

Asesor comercial
veronica.astudillo@vmotorcenter.com.pe
Celular: 940 570 765

claudia2

Claudia Levano

Asesora comercial
claudia.levano@vmotorcenter.com.pe
Celular: 989832069

jorge2

Jorge Sánchez

Asesor comercial
jorge.sanchez@vmotorcenter.com.pe
Celular: 964 025 897

Maribell Arangoitia

Asesora comercial
maribell.arangoitia@vmotorcenter.com.pe
RPC: 991755576

Servicios Repuestos & Accesorios

Jhoselin Rojas

Asistente de servicios y comercial
info@vmotorcenter.com.pe
Celular: 941523767

Marcello Ramos

Asesor de Repuestos & Accesorios
marcello.ramos@vmotorcenter.com.pe
Telefono: 01 523 2000 Anexo 21